SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Принятые анкеты » Fesko


Fesko

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

+  а то пристов у нас все время не хватает

0

32

У меня есть пятилетний опыт игры пристом . Перечитайте подробнее я сказала , что "Я с нуля на этом серве играю 2 месяца". На этом сервере я не ходила на ГВГ, но это совершенно не означает того, что я там никогда не была.

0

33

Ирина, у вас на этом сервере только один персонаж?
И неужели проводя 10 часов в сутки в игре, Вы нигде не фармите ?
Присту после 100+лвл  можно на 99 сет насобирать быстрее намного, чем на ранг. Тем более у Вас репы только 12к +, если я правильно поняла. До 8 ранга еще далеко... Даже, если вы ежедневно будете посещать кх- ивенты +  морай (репа).
Пуху можно было на время сделать и 99 уровня.
Также , как я писала выше другие вещи).

0

34

#p5081,Анфи написал(а):

а при наличии 12к репы за 5 лет....без комментариев....

5 лет игры в пв,и 2 месяца на этом сервере,с другого сервера репу не переведешь
Девушки,а я вот поддержу ее тут, если бы я сейчас изначально задумывала ранг,я тоже бы не парилась,потому что ,сейчас смотрю,сколько выкинутых денег и жаба душит,просто когда я одевала персов ,ранг это было что то заоблачное.
Моя подруга сейчас также шамочку с ноля прокачала и также не одевала,до тех пор ,пока ранг не сделала,персу 4 месяца,недавно взяла ранг,и одевает перса (точит),я считаю прагматично сэкономленные денюжки.
При наличие кх ивентов,бд и морая,ранг соберется быстро.И смысл ей тратить на 99й сет деньги,в совокупности оно денег стоит, их можно будет потом потратить на тот же ранг(конфеты,точку).
Меня минус свой на плюс

0

35

Ставлю ПЛЮС. Сама до ранга бегаю в морай шмотках, но с сансарой пушкой хоть)))
Но все же, при таком онлайне хотя бы пуха у вас должна быть иная, либо округлили онлайн до 10 часов)

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Принятые анкеты » Fesko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно