SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Принятые анкеты » [Оборотень] Чeшиp


[Оборотень] Чeшиp

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Игровой ник.
Чeшиp

Имя.
Павел

Возраст.
23

Класс.
Оборотень

Уровень.
101

Сколько времени проводите в игре.
От 15 минут до двух суток.

Ваши предыдущие кланы.
(Kings)

Причины ухода.
Мало Ивентов Дневные

Состоите ли вы в кос-листах каких-либо гильдий?.
Нет

Есть ли опыт ТВ(ГВГ)? Опишите какой.
Нет

Использование программы Ventrilo (слушать; говорить и слушать).
слушать

Другие персонажи.
Одним играю

Кукла персонажа.
http://pwcalc.ru/9b7faec330586ecc

Личные косники.
Нет

Теги: [Оборотень] Чeшиp

0

2

+

0

3

+

0

4

Блин, шмот слабоват. Ты ранг планируешь собирать?

0

5

+

0

6

+

0

7

посмотрим что люди еще отпишут пока воздержусь

0

8

+

0

9

+, танки всегда нужны, имхо, а шмот - дело наживное.

0

10

я в сомнениях
воздержусь

0

11

МИНУС .ШМОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

0

12

Хочу напомнить что требования по шмоту к потенциальным сокланам 99 сет, шмот 4-5 по кругу, пуха +6

0

13

В плане шмота , могу сказать одно, нафармить можно на 99.
Не у всех все сразу было в игре, не забывайте...
Павел,главное , чтобы у Вас было желание одеть перса для начала в 99 шмот.
А далее за вами решение в плане 8 ранга для танка.

от меня +

0

14

+

0

15

+ шмот конечно надо менять на 101 лвл По Шан  :offtop:

0

16

+ поменяет со временем)

0

17

Спасибо за поддержку. Играю давно ребят, у меня оочень всё долго выходит, на данный момент портного качаю, так как изначально пошан предназначался для слома, это год назад наверно, но начал качать  кузнеца сделал сам пуху, кузя 7 и портной ток вчера качнул 4, всё потихоньку не спеша, да ранг в моих интересах, плюс к тому что в морае я тупа убил время на собирание репы сидя до последнего в Заре, пока скил не вытянул и задумался о шмоте, точку посбивал , но шмот соглашусь плохой, но уже привык её богу даже не парюсь, кто то говорил прямые руки важней) Спасибо клану вашему за отклики)

0

18

+плюс

0

19

сначала шмот смутил,но прочитав пояснения,вспомнил как это было раньше у самого себя,поэтому ставлю +

Отредактировано GUARD (2013-11-27 00:37:32)

0

20

а ты в RF Online никогда не играл?

ПЛЮС

0

21

#p4778,ШИЛКА написал(а):

а ты в RF Online никогда не играл?

ПЛЮС

Подпись автора

    ____________________________________
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

Нет я только в ПВ играю на компе) А по типу таких игр Я лучше на PS поиграю. А что?)

0

22

+ танки основа пв )))

0

23

#p4780,Джо написал(а):

+ танки основа пв )))

Все классы в чём то хороши, в чём то имеют своё действие в пати, я считаю что танки самый лучший класс что есть в пв, не с кем не хочу спорить)Вары нагибаторы, без пристов мы никто) Играю как говорил только одним, очень хочу на тв бочки таскать,маловат пока очень ,но в малых кланах ранг не соберёшь и не повоюешь. Клан чисто ПВЕ достал конкретно, но не имею ввиду людей в нём. Один может будет минус для вас, я не разу не донатил, ну скорее это минус для меня) Просто считаю что играть и вкладывать это не принципиально, но увы не у всех такие загоны, ничего против этого не имею, просто играю как могу и выжимаю всё что можно) Не помню когда и в каком году сины появились , я как раз ток установил пв, долго перегонял персов качая адско по квестам по 50 мобов в начале без хирок) Деньги ток за к прод.) Сложно было на всё удалял что выше 60лвл апал, к чему я вообще это пишу, а просто рассказать,кому не интересно может не читать) Ну в общем, начал играть танком, и всё тут прицепился к этому классу, ну не знаю душа к нему лежит, не считая что скилами могу с закрытыми глазами орудовать бесперерывно,хочется обманку смерти выучить скорее и 99 одеть, 79 на фаст выучица, так как и так как псих собираю там, кто не ходит, чуть бываю агрессивен если что то не так, находя ошибки, командую, в гуе сам нимбы ставлю, н без всякого желания) Самоучка танк, с немного загонами величия)Кто то сказал, твои руки не совпадают со шмотом на тебе) Слушаю людей кто хорошо разбирается в улучшении какого либа прохождения чего либа, учусь быстро, Ивенты 1.2 далее видел ток у друга, если примите надеюсь примите)Буду ходить учится, так как интересно, интересно что то новое а то у меня во сне уже мобы сняться, наизусть все перекручиваю) Люблю квесты очень, без них жить не могу, когда их нет, а сейчас они закончились, даже те что в раю и не высвечиваются в доступе( Печаль и что теперь делать)Скоро ап 102. Надеюсь что примите, уже долго заявка рассматривается, прошу кто воздерживается в откликах, хоть какое то мнение)

0

24

Слов нет. Паш ты в своем репертуаре , давно так много  не писал.  Ниасилил многа букафф

0

25

:flag: Отклоняю заявку, всем спасибо)

0

26

В приеме отказано. Причина - несоответствие требования клана по шмоту.

ЗАКРЫТО.

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Принятые анкеты » [Оборотень] Чeшиp


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно