SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Заявки на вступление » [Жрец] DeaTh★ICE


[Жрец] DeaTh★ICE

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Игровой ник.
DeaTh★ICE

Имя.
Полина

Возраст.
21

Класс.
Жрец

Уровень.
90 (1рб)

Сколько времени проводите в игре.
Среду и субботу я работаю, остальные дни от 2 до 4 часов.

Ваши предыдущие кланы.
Steel, ArtOfWar,Special

Причины ухода.
В прошлом около полугода назад были разборки в клане с бывшим сейчас уже полгода как не мужем. Разрывалась между желаниями остаться в клане или поддержать его. Ушла вместе с ним. После конфликты провоцировались. Но он все больше разошелся) Будучи капитаном в ГИ превышал некие полномочия. Я вела себя бестактно соответственно, пытаясь защитить его. Но никогда не  собиралась нарушать отношения с кланом. И когда я пыталась ему объяснить что он не прав пошли и ссоры  с ним. Вторичный попытки вернуться ГИ стали уже негативно восприняты некоторыми членами, после чего я окончательно ушла, встав на  сторону мужа. Скрины тогдашней ссоры с Энеми были нарочно подделаны бывшим мужем, чтобы больше поднять скандал. Прямого отношения к этому я не имела. Просто была взята под одну лейку.
После произошел конфликт на еженедельки, в связи с моей не опытностью и советами вышеупомянутого человека. Я не оговариваю никого, но будучи негативно настроена мужем, была не права. Были неразберихи и недопонимания.

NATSUMI:
Конфликт был не с сокланами на еженедельке, а с луком из другого клана.
Юр, Полин, разве был основательный повод выходить из клана ?
я:
Без Юры я бы не осталась и его бы не оставила.

Хорошо отношусь к составу и и буду рада познакомиться с новыми для меня членами, и вернуться восвояси в ГИ.

Мне вас не хватает. Если были какие-то проблемы из-за меня конкретно хотелось бы это все замять и решить, и с кем не сложилось - сдружиться.

Долго не заходила, последние пару месяцев бегаю сама, имея над головой надпись мастера оставшейся от бывшего (остались рожки да ножки) ГИ, как говорится для приличия. Претензий ни к кому не имею, и хочу со всеми кого не знаю познакомиться и найти общий язык. Если кто-то хочет конкретики причин выхода -обсудим в комментариях.
А в общем была глупой девочкой и зря вышла с ним и не осталась с вами. Больше подобного не повторится.

Состоите ли вы в кос-листах каких-либо гильдий?.
-

Есть ли опыт ТВ(ГВГ)? Опишите какой.
да есть, в вашей ги. Пристом и мистом. Также в ги Стиил, имея пару территорий.

Использование программы Ventrilo (слушать; говорить и слушать).
Вентрило скачаю, слушать могу 100%, а говорить - нужно настроить, у меня не рабочий вход микрофона в звуковой карте) Как нибудь приклею)

Другие персонажи.
мист ОКАУ (все англ) 92 лвл (не реборн)

Кукла персонажа.
http://pwcalc.ru/3e7e7c6ef1ccb3d7 В связи с реборном цифры характеристик немного не соответствуют действительности. Шмот в развитии, точусь за счет БД. Верх коплю ранг. И сансарить остальное.

Личные косники.
-

Отредактировано Полик (2014-10-13 13:14:35)

0

2

девочка хорошая, я за)+

+1

3

Неа! Фигушки! ----------

0

4

надежда умирает последной ... с меня + если человек осазнает свои ошибки и раскаеваеться  его бог прошает .. кто мы такие чтоб не уметь прошать )

Отредактировано ~Persian~ (2014-10-13 11:35:30)

0

5

Уважаемая Полина!
Постараюсь быть предельно краткой.
В мой адрес, Вы ранее уже высказали достаточно своего негативного мнения.
Впредь имейте своё мнение. Свою голову.
К сожалению, по Вашей заявке , от меня - минус .
Всего доброго и приятной игры Вам.
С уважением, маршал ги .

0

6

Спасибо. Я тут вишу как на доске позора и выслушиваю унижения. Пришла я не для этого. Было бы мне все равно не писала бы сюда. В течении полугода держать зло на человека неправильно. Кто-то сам меня учил - личную неприязнь и игру не смешивать. На нет и суда нет. Я пыталась.

Отредактировано Полик (2014-10-13 13:17:18)

0

7

А причем тут зло , Полина ?
Я играю в свое удовольствие и забываю про "вышедших из гильдии людей ".
У меня нет ни злости и неприязни...

Я высказала свое мнение и ответила отрицательным решением по заявке.

0

8

Вот и пришла со своим мозгом... думаю шанс дадут.. испытательный срок..да хоть что..
Я полгода думала.. что хочу в Спешал а не куда-то

Отредактировано Полик (2014-10-13 14:04:48)

0

9

#p8909,Анфи написал(а):

И только ради твоего благополучия и спокойствия я против твоего нахождения у нас в клане.

Как мое благополучие и спокойствие связано с вашим кланом? Присутствие на ивентах не мешает моему благополучию и развитию. это Раз. А то что я шла на поводу у другого человека.это было полгода назад. и тот самый человек поступил со мной еще хуже чем с ГИ. На моем благополучие это не отразится. я просто хочу вырезать этот период из жизни и нормально находиться в клане.
Спасибо бывшему мужу за черную репутацию.

Если примите никаких проблем я вам не предоставлю, обещаю.

Отредактировано Полик (2014-10-13 17:44:46)

0

10

-

0

11

+, не чего против не имею

0

12

В принципе, я считаю, что нужно дать еще один шанс человеку, можно и с испытательным сроком, но это мое мнение. От меня +

+1

13

+ с испытательным сроком.  :mybb:

0

14

А уход был спокойным? или вы грубили? http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png сложно проголосовать

0

15

#p8919,Криик написал(а):

А уход был спокойным? или вы грубили?  сложно проголосовать

ВТоричный уход не был спокойным из-за мужа. Я вернулась, одна в ГИ, после чего он устроил скандал, и я тоже вела себя не корректно. Мы давно расстались с этим человеком, который при этом все у меня забрал)) Не в этом суть. Я хочу закрыть эту историю. И вернуться в ГИ, знаю что тут ко мне многие негативно относятся, кому-то все равно, но шанс есть у каждого и вы можете мне его дать. Я на испытательный срок согласна и исправить все тоже. :'(

0

16

+ если опять не будет конфликтов

0

17

+ за приём.но не понимаю зачем ты грубила клану. Могла просто извенившись уйти.

0

18

+ с испытательным сроком

0

19

#p8922,Криик написал(а):

+ за приём.но не понимаю зачем ты грубила клану. Могла просто извинившись уйти.

я не клану грубила, у нас были недопонимания. и я была немного дезинформирована одним человеком. ошибалась во многом. :unsure:

0

20

ну я думаю если она выдит ща меня замуж то +  если нет то -
ладно шучу

ну думаю можно дать шанс  от меня +

0

21

#p8926,илья111 написал(а):

ну я думаю если она выдит ща меня замуж то +  если нет то -
ладно шучу

ну думаю можно дать шанс  от меня +

Что за место в клане через постель)) или это реальное предложение руки и сердца ахах)) ^^

0

22

Я вот например не очень понимаю почему такое настойчивое рвение именно в наш клан? Полно хороших кланов с кх ивентами и тв...

Отредактировано АгнетА (2014-10-17 01:25:42)

0

23

+

0

24

По заявке минус. Полин, ничего личного, я не хочу чтобы в клане были конфликты, а при твоем возвращении они в любом случае будут.

В приеме отказано.

0

25

#p8987,Yug написал(а):

По заявке минус. Полин, ничего личного, я не хочу чтобы в клане были конфликты, а при твоем возвращении они в любом случае будут.

В приеме отказано.

зря ты так думаешь, все было бы иначе. Все изменилось за это время. конфликтов бы не было. за это ручаюсь.

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Заявки на вступление » [Жрец] DeaTh★ICE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно