SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » лук М@КСИМ


лук М@КСИМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Прист БольшоЙух клан DEMIGOD, должности и звания нет.
2. Краткое описание проблемы. Выполнял квест Спасение енотов. Мобы были мной убиты и выкопаны 3 тыквы из клеток. Оставалось докопать 1 штуку. Мимо пробегал ваш лучник с ником М@КСИМ. Я докопал свой последний итем. И только после этого лук по мне ударил (на скрине видно). Я попросил извинений. Их не последовало. Лук отказался. На скрин-шоте видно дамаг по мне и текст разговора, из которого следует, что агр был вполне целенаправленным (якобы я у него украл нечто), никак не связан с неумением пользоваться щитами.
3. Место и дата конфликта: В мире людей 11.01.2015 примерно в 03:00 мск
4. скриншот прилагаю.

http://keep4u.ru/full/6f6891c667049e7b4 … 878a0.html
http://keep4u.ru/full/69b835d9b295c90c9 … 794b2.html

5. Требования к игроку: научиться пользоваться щитами (если агр был НЕнамеренным), но диалог показывает целенаправленный агр. Принести извинения в этой теме. В мир орать не надо, т.к. на публику не работаю.
Требования к ГИ: провести обучение данного игрока по вопросам использования в игре щитов, провести технику безопасности по применению оружия, напомнить про фришки. Вынести решение в рамках правового поля в соответствии с нормами международного права, в частности Европейской конвенцией о защите прав человека и основных свобод (от 1950г.), а также международного пакта ООН о гражданских и политических правах, Часть III, Статья 9 (от 16.12.1966) и наказать согласно вашего Устава.

Отредактировано Владимир (2015-01-11 06:41:18)

0

2

Здравствуйте.
Я являюсь дипломатом ги Special. Жалоба принята к рассмотрению, ожидаем появление персонажа в сети.

0

3

Приношу извинения за агр нашего соклана.
С человеком была проведена воспитательная беседа и был назначен штраф в размере 500к по уставу клана (п. 5.1).

0

4

Инцидент исчерпан. Тему закрываю.

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » лук М@КСИМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно