SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Заявки на вступление » [Воин] ПрихлОп


[Воин] ПрихлОп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игровой ник.
ПрихлОп

Имя.
Леонид

Возраст.
21

Класс.
Лучник

Уровень.
101\100

Сколько времени проводите в игре.
3-8ч

Ваши предыдущие кланы.
=CONSENT=

Причины ухода.
Не мог находится с 1 человек больше в клане по личным причинам

Состоите ли вы в кос-листах каких-либо гильдий?.
нет

Есть ли опыт ТВ(ГВГ)? Опишите какой.
Только с пвп серверов

Использование программы Ventrilo (слушать; говорить и слушать).
Слушать и говорить

Другие персонажи.
Kate - 20Лвл

Кукла персонажа.
http://mypers.pw/1.3/#67472

Личные косники.
наверно только RUSS неадыкватно агрящийся персонаж.

Теги: [Воин] ПрихлОп

Отредактировано deadmen355 (2015-02-14 18:01:28)

0

2

RUSS является нашим сокланом.
- до закрытия коса.

0

3

Вай,какие люди.Я прям поражен :D

0

4

Извиняюсь конечно, но вы по сути беспречинно дали внести в кос RUSS'у данного персонажа) ибо никаких конфликтов конкретно между моим луком и его луком, не было. А твинки на сколько знаю находятся уже вне компитенции клана.

0

5

Я всегда за луков)) но кос решить надо конечно. Без причины думаю агров не было бы, возможно между вами возникло непонимание.

0

6

Вопрос к обоим участникам конфликта ПрихлОп и RUSS, конфликта возможно закрыть???
Лук вроде не плохой, но шмот почему то на синовский смахивает)

0

7

Вопрос с личным косом решите,закрывайте  и добро пожаловать в клан)
От меня +

0

8

#p10249,deadmen355 написал(а):

неадыкватно агрящийся персонаж.

потише.. можно и без оскорблений..

#p10249,deadmen355 написал(а):

Причины ухода.
Не мог находится с 1 человек больше в клане по личным причинам

Ты прекрасно знали, что у тебя с RUSS`ом лв, и уже не важно по какой причине и как он был объявлен. Ты ушел из 1го клана по причине ссор с сокланом, и пишешь заявку к нам, зная что у тебя здесь косник. Ты бы сначала кос закрыл хотя бы на время нахождения в нашем клане, если ты конечно очень хочешь стать нашим сокланом, а потом бы заявку писал..
А то написал, и не чешешься сидишь, никто за тебя решать ничего не будет, значит так в клан хочется..

0

9

Думаю не стоит идти в клан, где есть неприятный для тебя человек. Я бы постеснялась даже заявку писать и указывать косника, нашего соклана. Или миритесь... или Вам минус. (кстати первый за 6 лет, ничего личного, просто не вижу логики, извини)

0

10

ну я как бы ушел не изза ссоры. а изза жены. и если человек для меня просто неприятен опять же есть чс. на счет "потише" это правда странно было. Выходишь из морай данжа и на тебя агрится лук которого ты впервые в жизни видишь) шмот такой был изначально собрал из соображений - выше аспид выше урон. Потом планирую р8р

Извиняюсь за долгий ответ. не было возможности зайти по семейным обстоятельствам

Отредактировано deadmen355 (2015-02-20 02:04:49)

0

11

На счет закрытия коса, мне ровным счетом безразлично есть он или нет. Поэтому ответить на этот вопрос стоит русу. готов ли он закрыть кос.

0

12

В ПРИЕМЕ ОТКАЗАНО.

ЗАКРЫТО.

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Заявки на вступление » [Воин] ПрихлОп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно