SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » anklaw1 (Оскорбление в пм)


anklaw1 (Оскорбление в пм)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Необходимо представиться (ник, клан, должность)
JONI007 sway рядовой.
2. Указать краткое описание проблемы
После завершения ивента битва за ресурсы персонаж anklaw1 кинул мне дуэль,я отказался.После этого он начал писать мне в пм о том, что моя жена у него в косе,о чём ни  я ни она никогда не слышали,агров от него никогда не было. Далее без причинно  он обозвал меня "Чуркой".Для меня такое слово оскорбительно. Считаю,что поведение вашего офицера не подобающее.
3. Указать место и дату (приблизительное время) конфликта.
18 02 2015 примерно 20-50 по мск Усталая деревня после завершения Битвы за ресурсы.
4. Прикрепить скриншот.
http://s018.radikal.ru/i520/1502/e9/b30d348b6bae.png
http://s019.radikal.ru/i632/1502/e3/3858e018c2c8.png
http://i008.radikal.ru/1502/9b/aec27acecf45.png
5. Указать требования к игроку или гильдии (если такие имеются).
Наказать по уставу,Скриншот с извинением в мир чат

0

2

Принято к рассмотрению.
Напоминаю:

В жалобах имеют право отписывать только: участники конфликта, дипломаты обоих сторон, очевидцы данного конфликта. Все остальные сообщения будут удалены.

0

3

ира твоя у меня в косе уже очень давно после того как начала язык распускать ,и говорить всякие вещи и не только про меня. А что касается тебя у меня личная неприязнь к тебе, просто даже в пм тебе противно писать и еще я неявляюсь рассистом это тебе так , чтобы знал,если руководство примет решение о наказание иль штраф адресованный мне ,отношение к тебе неизменится и к твоей жене ,Я ВСЕ СКАЗАЛ.

0

4

#p10281,anklaw1 написал(а):

ира твоя у меня в косе уже очень давно после того как начала язык распускать ,и говорить всякие вещи и не только про меня. А что касается тебя у меня личная неприязнь к тебе, просто даже в пм тебе противно писать и еще я неявляюсь рассистом это тебе так , чтобы знал,если руководство примет решение о наказание иль штраф адресованный мне ,отношение к тебе неизменится и к твоей жене ,Я ВСЕ СКАЗАЛ.

Если тебе противно писать мне в пм, тогда зачем ты мне писал ваше в пм????
Ты думаешь,что ты своим отношением нас напугал????

0

5

Побеседовав с участниками конфликта, выношу решение.
Так как на момент написания жалобы персонаж JONI007 не находился в личном косе у персонажа anklaw1, то за нарешение пункта 4.30 Устава

4.30. Не провоцировать на конфликт и не нападать первыми на других игроков Perfect World. Члены Клана, нападающие беспричинно на нейтральных (не состоящих в КОС-листе  Клана) игроков, будут строго наказаны. Нападением также считается оскорбление в общий, личный чат или в мир.

персонажу anklaw1 назначен штраф в размере 500к. Штраф отправить на почту мастеру.
В дальнейшем персонажи JONI007 и anklaw1 находятся друг у друга в личных кос-листах.

Тему закрываю.
С уважением, дипломат ги Special.

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » anklaw1 (Оскорбление в пм)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно