SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » Оскорбление


Оскорбление

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Необходимо представиться (ник, клан, должность) LemonKa, Defiance, майор-дипломат
2. Указать краткое описание проблемы После слива мной вашего мембера (Анфи) мне полилось довольно много лестных отзывов, но на это внимание обращать не будем, оскорбить косника-дело святое. нас интересует последняя строчка. было оскорбление моего мужа, он же мастер клана Defiance - Teary
3. Указать место и дату (приблизительное время) конфликта 2015-02-22 03-31-13 (дата создания скриншота)
4. Прикрепить скриншот http://s019.radikal.ru/i602/1502/24/64f6f1136cad.png
5. Указать требования к игроку или гильдии (если такие имеются) Требования: извинения в мир(от данного участника конфликта), в случае отказа, клан будет занесен в личный кос (Teary)

0

2

#p10291,LemonKa написал(а):

в случае отказа, клан будет занесен в личный кос (Teary)

Во-первых : писалось не Teary , а Вам, LemonKa.
Не вижу ни одного оскорбления, написанного лично в Пм Teary, дабы данный персонаж вносил наш клан в кос.

Во-вторых : клан тут не причем.
Выяснения какие-либо в Пм - не являются поводом для занесения целого клана.
Для этого существуют личные кос-листы .

С уважением, маршал ги Special.

0

3

Доброго времени суток.
Во-первых, не могу признавать в качестве дипломата персонажа LemonKa, так как персонаж находится в косе гильдии. Рассматривать жалобы от косников - нонсенс.
Во-вторых, не вижу тут Teary. Не понимаю кто выставляет условия в жалобе. Если Teary считает себя оскорблённым, прошу пригласите его на форум. Хочется услышать подтверждение требований к персонажу Анфи.
В-третьих, извинения в данном случае если и могут быть, то в ПМ персонажу Teary (от которого я не вижу никаких требований), либо на форуме. Извинения в мир - это всё таки перегиб.
В-четвёртых: занесение клана к кос к персонажу Teary может развязать войну между кланами. Думаю, что сейчас в этом не заинтересована ни одна из сторон.

0

4

не имеет значения кто дипломат. да косник и что с того? я ведь не прихожу с оскорблениями и жалуюсь тоже не я, а человек который в вашем косе не состоит.
Жалобу писали вместе с Teary. требования выдвигал он. на вашем форуме никаких ограничений в требованиях я не нашла, так что будьте любезны к данному пункту претензии не выдвигать. Тем более раз оскорбление не было написано ему в пм лично, а написано мне (на "авось никто ничего не узнает") такое поведение офицера клана считаю не приемлемым. Поэтому и извинения в мир тут актуально
И вы считаете оскорблять через пм другого персонажа нормально? или раз лично ему в пм не написано то это не считается? - детское высказывание

Отредактировано LemonKa (2015-02-25 14:27:24)

0

5

не имеет значения кто дипломат. да косник и что с того? я ведь не прихожу с оскорблениями и жалуюсь тоже не я, а человек который в вашем косе не состоит.

Поясню: учитывая данные требования, считаю персонажа LemonKa заинтересованным в разжигании конфликта между гильдиями. Как дипломата тоже рассматривать не могу.

Жалобу писали вместе с Teary. требования выдвигал он.

Прошу пригласить персонажа Teary к нам на форум.

И вы считаете оскорблять через пм другого персонажа нормально? или раз лично ему в пм не написано то это не считается? - детское высказывание

Я согласен, что косвенное оскорбление имело место. Но повторюсь: хочется услышать требования конкретно от оскорблённой стороны.

0

6

Жалобу писали вместе с Teary. требования выдвигал он.

Но повторюсь: хочется услышать требования конкретно от оскорблённой стороны.

В разжигании конфликта между гильдиями я не заинтересована вообще. я нахожусь на позиции "мне же больше достанется"
Teary отпишется через минут 10

0

7

Персонаж LemonKa в качестве дипломата, нашим кланом не признается, так как является косником клана. Соответственно является заинтересованным лицом в разжигании конфликта а не в его урегулировании. Найдите пожалуйста другого представителя. И да, извинения в мир неприемлемы, так как оскорблений в мир чат не было. Любая тема созданная персонажем LemonKa будет закрыта.

0

8

Хотелось бы начать с того что LemonKa является единственным Дипломатом Ги Defiance.
Ни в описание устава,ни в описание подачи жалобы я не увидел,что косниками жалобу вы не рассматриваете

В жалобах имеют право отписывать только: участники конфликта, дипломаты обоих сторон, очевидцы данного конфликта. Все остальные сообщения будут удалены.


Во-первых.

Не вижу ни одного оскорбления, написанного лично в Пм Teary, дабы данный персонаж вносил наш клан в кос.

http://se.uploads.ru/t/cxvpj.png Цитата из данного скриншота
Лично не лично,но оскорбления были в мой адрес

Согласно Вашему Уставу:

4.30. Не провоцировать на конфликт и не нападать первыми на других игроков Perfect World. Члены Клана, нападающие беспричинно на нейтральных (не состоящих в КОС-листе  Клана) игроков, будут строго наказаны. Нападением также считается оскорбление в общий, личный чат или в мир.

Персонаж нарушил его,т.к Teary не состоит в вашем кос-листе

Во -вторых.

Хочется услышать подтверждение требований к персонажу Анфи.

Подтверждаю,мои слова написанные

5. Указать требования к игроку или гильдии (если такие имеются) Требования: извинения в мир(от данного участника конфликта), в случае отказа, клан будет занесен в личный кос (Teary)

В-третьих

Извинения в мир - это всё таки перегиб.

Перегиб не перегиб,но оскорблять других людей в принципе неэтично
В-четвертых

В-четвёртых: занесение клана к кос к персонажу Teary может развязать войну между кланами.

Мой кос(если таковой будет) на войну между Ги не повлияет никаким образом
В-пятых

Поясню: учитывая данные требования, считаю персонажа LemonKa заинтересованным в разжигании конфликта между гильдиями. Как дипломата тоже рассматривать не могу.

Т.к с LemonK`ой вар у вас уже 2.5 года и ни к одному вару между Гильдиями это не приводило.Считаю,не уместным выше сказанные слова
В-шестых

Я согласен, что косвенное оскорбление имело место. Но повторюсь: хочется услышать требования конкретно от оскорблённой стороны.

См. пункт 2
В-седьмых

Персонаж LemonKa в качестве дипломата, нашим кланом не признается, так как является косником клана. Соответственно является заинтересованным лицом в разжигании конфликта а не в его урегулировании. Найдите пожалуйста другого представителя. И да, извинения в мир неприемлемы, так как оскорблений в мир чат не было. Любая тема созданная персонажем LemonKa будет закрыта.

Тогда Ваши жалобы на Нашу Ги рассматриваться не БУДУТ!,т.к Дипломат у нас один и он является вашим косником

0

9

Ни в описание устава,ни в описание подачи жалобы я не увидел,что косниками жалобу вы не рассматриваете

Рассматривать жалобы от персонажей, находящихся в кос-листе, несколько нелогично, по-моему. Ровно так же, как и жаловаться на них. В таких случаях жалобы закрываются без рассмотрения.

Мой кос(если таковой будет) на войну между ги не повлияет никаким образом

Осмелюсь напомнить, что Вы являетесь не рядовым членом гильдии, а мастером. Не думаю, что решение мастера занести какую-либо гильдию в личный кос-лист положительно повлияет на дипломатические отношения между кланами.

Т.к с LemonK`ой вар у вас уже 2.5 года и ни к одному вару между Гильдиями это не приводило.Считаю,не уместным выше сказанные слова

Между гильдиями косов из-за данного персонажа не было, но осмелюсь напомнить, что каждый из её мужей прошёл через кос-лист Гильдии, а некоторые в нём и остались.
Были попытки закрыть кос с Вашим дипломатом, но к положительному результату это не привело.

Тогда Ваши жалобы на Нашу Ги рассматриваться не БУДУТ!,т.к Дипломат у нас один и он является вашим косником

Тогда о каком мирном урегулировании конфликтов между мемберами гильдий можно говорить в дальнейшем?
Оставляю за мастером Гильдии право принять решение по данной жалобе.

0

10

5. Указать требования к игроку или гильдии (если такие имеются) Требования: извинения в мир(от данного участника конфликта), в случае отказа, клан будет занесен в личный кос (Teary)

Напомню,требования от жалобы
Извинения в ПМ рассматриваться не будут

0

11

если уж на то пошло, то муж не пиксельный)
насчет бывших мужей которые "рвали пм" столь невинной девушки (которая обложила матом хуже дворового гопника) ой как я сомневаюсь)
у меня все. с Вами я диалог вести не собираюсь, умом и сообразительностью Вы не блещите)

0

12

И это слова дипломата? По моему это как минимум непрофессионально, оскорблять опонента.

Серега я не понимаю, ты так желаешь развести войну между кланами? Ты ведь сам прекрасно понимаешь к чему это ведет.

0

13

Ну начнем с того,что Вы даже не можете ответить за свои слова. Извенения,в мир это для Вас вообще просто что-то нечто.

#p10303,Анфи написал(а):

Ваш дипломат принял решение асистить при сливе Лимонкой косников?Иначе как понимать вашу фразу?

Поэтому поводу,вы так же все отрицаете,и не смогли урегулировать конфликт.Так что данный вопрос можно,считать закрытым.

#p10304,Yug написал(а):

Серега я не понимаю, ты так желаешь развести войну между кланами? Ты ведь сам прекрасно понимаешь к чему это ведет.

А по поводу,этого я ничего говорить не буду.Коля,Мы в ответе за того кого приняли,ты являешь тож Мастером и не можешь ответить,за своих сокланов.
И напоследок,ВЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОИ ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ,которые вы пишите на сайте

0

14

И напоследок,ВЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОИ ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ,которые вы пишите на сайте

Могу поинтересоваться, что за требования мы не выполняем?

0

15

Ну начнем с того,что Вы даже не можете ответить за свои слова. Извенения,в мир это для Вас вообще просто что-то нечто.

Да, извинения в мир для нас нечто!!! Они приносятся только в том случае, если были оскорбления в мир чате и никак иначе. И за какие слова мы не можем ответить?

А по поводу,этого я ничего говорить не буду.Коля,Мы в ответе за того кого приняли,ты являешь тож Мастером и не можешь ответить,за своих сокланов.
И напоследок,ВЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОИ ЖЕ ТРЕБОВАНИЯ,которые вы пишите на сайте

За сокланов отвечаю, согласно уставу клана. Какие требования я не выполняю?

0

16

Все тему можете закрывать.Удачи на просторах Пв. С Уважение Мастер Ги Defiance

Отредактировано Sergey (2015-02-25 16:53:12)

0

17

Попрошу не обижаться. Если я к вам прихожу с официальным заявлением, без единого оскорбления и отрицательных позывов в сторону клана в целом, разговариваю с уважительным тоном и не позволяю "кидаться" сарказмами в чью-либо сторону, то извольте и со мной вести диалог в том же духе. с Вашей стороны как минимум не красиво было закрывать жалобу после моих слов

Teary отпишется через минут 10

Если вы хотите нормального отношения к себе, то и сами умейте уважать других.

____________________________
Всего хорошего, до встречи на просторах игрового мира.

0

18

Решение о непризнании тебя как дипломата было принято, после неоднократной попытки закрытия коса лично с тобой. Я лично это говорил Сереге в вентре, так же вы недавно общались в вентре по этому поводу. В ответ мы получили невнятные требования от тебя. Из этого всего я делаю вывод, кос закрывать у тебя желания нет, а ведь ты дипломат и должна стремиться к тому чтобы все конфликты решались дипломатическим путем. Исходя из этого я делаю логический вывод, что в закрытии остальных конфликтах ты так же не заинтересованна. Что мы видим на данной жалобе. Согласно своему уставу за оскорбления мы можем принести извинения и назначить штраф. Что собственно говоря и было сделано, извинения принесены, штраф назначен.

0

19

ЗАКРЫТО.

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » Оскорбление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно