SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » кик в цитадели


кик в цитадели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ник АнДреЙ(без клана)
2.Санчо__О кикнул в цитадели, на жабе, хотя ничего такого я не сделал, грязью его не облил, хотя мог.
3.9.07.2015 в 1:00 по Москве, Серебряная Цитадель.
4.http://s018.radikal.ru/i501/1507/3c/a790ef8dacc5.jpg картиночка(какая есть).
5.Требования: наказание данного игрока по Вашему уставу.
Если кик из пати можно считать за агр, то был нарушен 4.30 пункт устава клана.а агр, то был нарушен 4.30 пункт устава клана.(добовляю в свой кос-лист)

Отредактировано шамец (2015-07-09 02:40:17)

0

2

Ссылка

0

3

Уважаемый АнДреЙ!
Если бы вы еще меньше "сували свой нос", куда Вам не следует, то точно не были кикнуты из пати.
Жаль скринов не сделала, за что Вас кикнул Санчо__О... Я бы точно также сделала бы, будь пл той пати.
Следите впредь за своими действиями в пати , а не за чужими.
Вас не оскорбили и не слили!

Считаю, что данная жалоба на сайте неуместна и применять этот пункт устава к жалобе, считаю,бессмысленным :
4.30. Не провоцировать на конфликт и не нападать первыми на других игроков Perfect World. Члены Клана, нападающие беспричинно на нейтральных (не состоящих в КОС-листе  Клана) игроков, будут строго наказаны. Нападением также считается оскорбление в общий, личный чат или в мир.

Да и в личный кос ,уж никак не добавляют за простой кик из пати... http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldTigers/13.gif
Удачи на просторах ПВ.

0

4

да, жаль у меня тоже скринов нет за что кик, кик без веских причин называется КИДАЛОВОМ, а если бы я сам вышел с пати, по своему желанию, то не было бы претензий, и куда я сунул свой нос???? личный кос без причины? ну, вы приколист однако, мадам. Пункт 4.30. вашего устава гласит, не провоцировать игроков на конфликт, а конфликт был спровоцирован вашим мужем, так что не надо "ля-ля" про то что ничего не было, лв пока что вам обоим.

0

5

меньше агрессию проявляйте, по отношению к другим игрокам, и будет всё норм. У меня всё.

0

6

АнДреЙ, агрессия была с вашей стороны,
дабы избежать дальнейших разбирательств , Вы и были исключены из пати.

Данную жалобу закрываю. Удачи.

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » кик в цитадели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно