SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » anklaw1


anklaw1

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте. Дипломатия ги Ямайки.
1. Ваш ник: RaGodWar
2. Когда вас слили ник и скрин:
слив был 02.08.15 и 03.08.15 ГИ Special anklaw1
http://s018.radikal.ru/i516/1508/aa/d0fb0862715b.png
3. Комментарий к нему:
Предистория: 02.08.15 в 23:30 по Москве сидел я в 30 комнате в кубе,  в 30 комнате куба  у меня стояли щиты я был в углу в комнате был только я один, и тут  появился шам ГИ IndiGO Фулиган он побежал на меня с мобами, встал там где я и начал массить тем самым чуть неубив меня я вовремя его застанил и слил, в ответ на мою просьбу ставить щиты в не пк комнатах он обозвал меня в следствии этого я кинул ему вар,
после этого случая находясь в комнате куба 32 (тюрьма 5 минут) мен слил син из ГИ Special anklaw1 в ответ на причину слива он мне написал следующие ты кинул вар моему другу я кидаю тебе (дословно не помню) в итоге я провел в кубе 2 часа и закончил куб в 1часу ночи по Москве 03.08.15 (где то через 40 минут после 1 слива он меня снова слил уже в 47 комнате), в следствии этого мне не удалось
выполнить куб за  03.08.15 число из за чего я потерял день марафона
4. Ваши требования:
письмо директора куба(итем для повторного прохождения куба).
Наказать по уставу.

0

2

Да ладно плакса где скрин с слива шамана куда спрятал ,неотносись серьезно это игра и будь проще эх жаль сринов неделал твоей писанины ну да ладно извинятся перед тобой небуду, так как считаю себя ,что я прав. Можешь спокойно меня в кос заносить так ,как от своего неотступлюсь ,чтобы быть более точным син anklaw1 тебя будет лить везде а конкретно именно ПЕРСА обидевшего ,если будет агр других персов пусть даже твоих тоже самое под слив.Спасибо за внимание .

0

3

Меня  смущает одно , хорошо был конфликт нашего соклана с шамом из ги Индиго,  по данному инциденту  мы будем еще разбираться, зачем Вы вмешались если данный инцидент между шамом и луком, разве это не противоречит уставу Вашего клана?

0

4

Дело в том ,что даже в отношение человек наговорил столько ,что словами непередать ,допустим по сину ударил шаман повторюсь по сину и он не с ги ямайка ,тогда где скрин дамага и почему после этого на шамане небыло мечей. Далее сина этого я убил в 14 первый раз, потом еще где-то в кубе ,но зачем мне кидать вар от ги ямайка ? а ну наверно у сина где-то написано, что он с ямайки . хотя нет над головой другой клан был так и пиши сюда с того клана ,где син. Шаману, что ты наговорил после слива хотя он тебе первый ничего неписал ну ,что ты сам нарывался на конфликт иль я вру. Я ТЕБЕ ЧЕСТНО ГОВОРЮ НЕ ИСКАЛ КОНФЛИКТА И НЕ ИЩУ ,если хотел показать силу свою шаману слив его 2 раза в кубе иль 3, то зачем на меня обжаться,если ты можешь сином лить кого хочешь и варами направо, налево раскидываться а потом бежать и плакать меня вот с Спешала син не дает куб пройти. Давай заканчивать эту тему.

0

5

Добрый вечер, уважаемые участники конфликта.
Писать мы все красиво умеем. А где же скрины с логом дамага, подтверждающие ваши слова, где с самого начала в кубе произошел весь этот инцидент.
Скажите, син в тот день кинул личный кос обоим персам : шаму из Индиго и нашему сину ?

0

6

Спросим есть ли другие скрины. Но не понятно другой факт что за хамское отношение проявленное в жалобе (Да ладно плакса)?

0

7

#p11102,Jamaica написал(а):

после этого случая находясь в комнате куба 32 (тюрьма 5 минут) мен слил син из ГИ Special anklaw1 в ответ на причину слива он мне написал следующие ты кинул вар моему другу я кидаю тебе (дословно не помню) в итоге я провел в кубе 2 часа и закончил куб в 1часу ночи по Москве

Хотелось бы уточнить один момент :
лук RaGodWar внес сина anklaw1 к себе в личный кос-лист после слива в кубе?

И где скрины с логом дамага ? НА скрине единственном не виден клан лука....

С уважением, маршал ги Special.

0

8

Доброго времени суток.Хамское поведение в жалобе будет пресечено , с этим мы разберемся в кратчайшее время,прошу простить моего соклана за минутную слабость в беседе.
Что касается темы в целом,попрошу предоставить скрины , так как без них я банально не могу определить кто прав а кто нет.
Все мы хорошо помним что правда вещь субъективная и каждый видит ее по своему.Дабы верно оценить ущерб нанесенный пострадавшей стороне и вынести окончательный вердикт мне необходимо нечто более весомое чем просто слова.Уверен вы поймете меня правильно,так как не для кого не новость что при агре скрины делать фактически обязательная процедура.
Я уверен мы найдем решение этой проблемы в краткие сроки и таким образом чтобы оно устраивало обе стороны конфликта и соответствовало уставу гильдии.

С уважением дипломат ги Special

0

9

Мы поговорили с  RaGodWar  он говорит что скрин сделать с момента нападения не удалось так как урон был слишком большой и син был убит с 1 удара. Как мы знаем всем известный баг при слишком большом уроне иногда лог дамага не отображается.

0

10

#p11106,anklaw1 написал(а):

сина этого я убил в 14 первый раз, потом еще где-то в кубе

В этом предложение anklaw1 подтверждает свои нападения не только в 14 а и в других комнатах.

0

11

шам Фулиган
(ги индиго)
http://s011.radikal.ru/i318/1508/a2/ae215e29fe20.png 
http://s017.radikal.ru/i432/1508/c7/912e259f48af.png
Добавлено (07.08.2015, 17:10)
---------------------------------------------
да я смотрю  кто товежливо общаться прям умеет, по поводу твоей писанины в ней нет ни грамма
правды(не учили что врать нехорошо?) говоришь что слил меня в 14 (тогда смысл
спрашивать за что слил? если это пвп зона) говоришь ямаикой угрожал небыло такого(написал
что  дипломаты разберутся) пишишь что
шаму хамил  а он прям ангел и сама
вежливость(все хамсто было сугубо в ответ не более) дак вот молодой человек вы
заврались в край (только позорете спешл) , а и чуть незабыл наслаждаися
скринами где я такой злой убил шама который вежливый и нечаино масанул якобы)))
как ты сам и сказал надо проще быть это всего лишь игра и я не вижу смысла
врать  ©RaGodWar
   
http://s011.radikal.ru/i318/1508/a2/ae215e29fe20.png
http://s017.radikal.ru/i432/1508/c7/912e259f48af.png
Это скрины нашело лука , заранее спасибо

0

12

Добрый день. Просьба на сайте, участвовать только дипломатам и участникам конфликта.
На данный момент наш дипломат временно отсутствует в игре.

1. галченок Вы являетесь дипломатом ги Ямайка) ?

2. Зачем вы выкладываете скрины, где син из другой ги ??

0

13

Я являюсь офицером ги Ямайка, во вторых меня попросил наш соклан выложить эти скрины ,тк у него не получилось, син этот является твин нашего лука рагодвара

0

14

Повторюсь: дипломаты и участники кофликта участвуют на сайте. Всех остальных попрошу воздержаться от своих комментариев на сайте.

#p11106,anklaw1 написал(а):

допустим по сину ударил шаман повторюсь по сину и он не с ги ямайка ,тогда где скрин дамага и почему после этого на шамане небыло мечей.

Уважаемые, шам и син RaGodWar  не находится в Ги Ямайка, какие притензии могут быть к нашему соклану ?

Далее задаю повторно вопрос :
лук RaGodWar внес сина anklaw1 к себе в личный кос-лист после слива в кубе?

Будьте так любезны на них ответить.

С уважением, маршал ги Special.

0

15

здесь ваще ответчик я судья это руководство ги спешал потрпевший какой то син ,трупов то нет  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldJellyfish/35.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldJellyfish/35.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldJellyfish/35.gif

0

16

потерпевший чу ямайкой прячешся. бяда ниже палубы падал тока ты

0

17

о как это культурно хамить на официальной встрече, претензии не к шаму а к сину который меня слил в 32 а потом в 47 комнатах куба.
во вторых мои син ноу клан поэтому обратился через дипломатию ямаики

0

18

по поводу того внес ли я его в кос пока нет после  расследования будет видно

0

19

пока подажду мастера скрины лажа

0

20

предлогаю выгнать сина анклаф с этой темы за недостойное поведение поведение

0

21

галченок дипломат ги Ямайки.

0

22

#p11133,Jamaica написал(а):

галченок дипломат ги Ямайки.

Доброго времени суток.Я снова с Вами и у меня сразу вопрос - а кем являетесь Вы?
чтобы в теме было решение проблемы а не рынок попрошу остаться тут только дипломата и пострадавшего,будьте сознательны .

#p11132,иван007 написал(а):

предлогаю выгнать сина анклаф с этой темы за недостойное поведение поведение

я не отрицаю что плохое поведение неприемлемая вещ,но,попрошу не командовать здесь кого и от куда выгонять.

#p11125,галченок написал(а):

Я являюсь офицером ги Ямайка, во вторых меня попросил наш соклан выложить эти скрины ,тк у него не получилось, син этот является твин нашего лука рагодвара

как я понял Вы дипломат? тогда вам к нам как говорится...ежели просто офицер то для вас мой пост выше о том кого я хотел бы видить в теме а кого нет.Офицер это хорошо,но для решения проблем существуют дипломаты.

Что касается конфликта : по мне не однократно били маги аля ггспб и тд...по моим твинам(сверх ватным) и ВСЕГДА,повторяю ВСЕГДА в логе был урон....не знаю по чему и как у пострадавшего не сохранился урон в логе...

в связи с моим долгим отсутствием эта тема в срочном порядке будет вынесена на рассмотрение,будут учтены все ньюансы и прочие мелочи,которые выяснились за время моего отсутствия.

С уважением дипломат ГИ Special

Отредактировано Ваня+_ (2015-08-10 10:14:33)

0

23

Да, я являюсь дипломатом ги Ямайка

0

24

#p11137,галченок написал(а):

Да, я являюсь дипломатом ги Ямайка

Кто-то написал, что анклав дeйствовал нe по уставу нашeй ги. Почиму сюда лeзeт ямайка дипломаты или нeт, а Ямайка нe нeceт отвeтствeнность за твинов по уставу. Прочитайтe свой устав, а нe придявляйтe что Special свой нe знаeт. Почиму жалоба от Ямайки и тут ваши офицeры что-то пишут?

0

25

#p11123,галченок написал(а):

шам Фулиган
(ги индиго)
http://s011.radikal.ru/i318/1508/a2/ae215e29fe20.png 
http://s017.radikal.ru/i432/1508/c7/912e259f48af.png
Добавлено (07.08.2015, 17:10)
   
http://s011.radikal.ru/i318/1508/a2/ae215e29fe20.png
http://s017.radikal.ru/i432/1508/c7/912e259f48af.png
Это скрины нашело лука , заранее спасибо

http://jm.clan.su/index/rules/0-6   Гильдия не несет ответственности за твинков членов ГИ, не состоящих в гильдии.

прошу прощения если я ,возможно, что то недопонял...

Отредактировано Ваня+_ (2015-08-11 16:46:52)

0

26

Добрый вечер.
Где прописано у вас, что имеете право защищать твинов ,не состоящих у вас в гильдии?
В вашем Уставе прописан лишь такой пункт :
- Гильдия не несет ответственности за твинков членов ГИ, не состоящих в гильдии.
Отсюда следует, что рассматривать жалобу от лука , а имеено от его твина -сина ,состоящего не в ГИ Ямайка) - считаю, бессмысленно.

0

27

да и вообще ребят это не серьезно...мы вообще не должны рассматривать агры на твинов....яркий пример - если моего твина кто то сливает,я захожу основой и иду сливаю его....либо же кидаю лв...
давайте не впутывать твинов в клановые выяснения,конкретно агра на персонажа ги Ямайка я не вижу а значит и выяснять тут нечего

С уважением дипломат ги Special

0

28

Добрый день. Дипломат ги Ямайка.
Итак, скрины, которые 100% подтверждают вину анклава у рагодвара не получились, т.к. баг в кубе с отсутствием лога урона существует. Скрины в любой жалобе нужны для того,чтобы доказать или опровергнуть вину человека. Судя по постам в данной теме, обвиняемый своей вины не отрицает, зачем тогда нужны эти скрины?
Второй пункт -

#p11145,Ваня+_ написал(а):

да и вообще ребят это не серьезно...мы вообще не должны рассматривать агры на твинов....яркий пример - если моего твина кто то сливает,я захожу основой и иду сливаю его

и если вы уже решили придраться к уставам, то у вас тоже запрещено сливать персонажей безнаказанно, т е вы сами противоречите своему уставу:
4.30. Не провоцировать на конфликт и не нападать первыми на других игроков Perfect World. Члены Клана, нападающие беспричинно на нейтральных (не состоящих в КОС-листе  Клана) игроков, будут строго наказаны.
Факт агра от анклава был, не важно на какого персонажа , владелец то один, вина не отрицается, хотелось бы увидеть, что вы применили наказание, согласно уставу гильдии.

0

29

Доброго времени суток. А не кто и не писал выше что это деяние нашего соклана осталось безнаказанным.
Я еще не написал что конфликт решен , о нашем решении и о примененных наказаниях будет сообщено в этой теме .
И еще,я попросил бы передавать свои пожелания через Вашего дипломата,не стоит здесь собирать консилиум из всех желающих господа,я уверен мы с Вашим дипломатом все прекрасно решим сами.
В дальнейшем я буду просить модератора форума просто удалять сообщение НЕ от дипломата.
Спасибо за понимание и терпение проявленное Вами.Возможно все это решается очень долго,поверьте это не нарошно,все мы люди и у всех есть реал. Как только определимся с наказанием за агр на персонажа так и отпишем в этой теме , я или Маршал.Наказание будет вынесено исходя ТОЛЬКО из устава нашей ГИ так как пострадавший не состоит в Ги Ямайка.

С уважением дипломат ги Special

Отредактировано Ваня+_ (2015-08-12 13:30:28)

0

30

#p11150,Torfinn написал(а):

и если вы уже решили придраться к уставам, то у вас тоже запрещено сливать персонажей безнаказанно, т е вы сами противоречите своему уставу:
4.30. Не провоцировать на конфликт и не нападать первыми на других игроков Perfect World. Члены Клана, нападающие беспричинно на нейтральных (не состоящих в КОС-листе  Клана) игроков, будут строго наказаны.

Я все верно подметил, агры на твинов рассматривать не кто не будет.Будте добры создайте тему от имени и клана персонажа который был слит и тогда не возникнет не каких проблем на тему того что Вы выше подметили касательно нашего устава.
А пока тема создана от лица Ги Ямайка на агр на твина то и пишу я все верно.

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » anklaw1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно