SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » anklaw1 слив в кубе


anklaw1 слив в кубе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Необходимо представиться (ник, клан, должность) Aimons OneWay Рядовой
2. Указать краткое описание проблемы: син anklaw1 слил меня без причин.
3. Указать место и дату (приблизительное время) конфликта: куб 11 комната, 2015-08-24 19-40
4. Прикрепить скриншот: http://s1.radikale.ru/uploads/2015/8/26 … 6-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/8/26 … 2-full.jpg
5. Указать требования к игроку или гильдии (если такие имеются): наказать по уставу.

0

2

я понимаю неприятно но этот слив касается всей ги ангелс а не варчика который был убит в 11 куба ,ребят язычок укоротите своим сокланам я раз простил , два простил ну третий раз зачем ,у вас текучка люди прешли ушли каждого в кос это много ,я негрубил вашим никаму а за 14 куба писать иль 34 верх неваспитоности в личку ,значит фильтруйте людей иль вашь клан сольётся неуспев развится от ЛИЧНЫХ КОСОВ . конкректно кто писал хамство от всей ги вашей я непомню но факт есть факт и врать мне незачем ,если надо в вт к вам иль рк могу зайти поговорим

0

3

Здравствуйте, я мастер ГИ OneWay.

Хочу поинтересоваться у уважаемого anklaw1 по поводу его необоснованного коса. Во-первых, мы похожи на клан Ангелс? По-моему, нет. Название нашего клана OneWay. Политика у нас другая, состав иной. Ваши старые обиды не должны нас касаться.

Во-вторых, Почему наши офицеры не увидели ни одной жалобы от вас? У нас офицеры постоянно в сети и можно было связаться с одним из них и объяснить ситуацию касательно возможного неадекватства одного из наших мемберов. Однако, почему-то якобы кос, последовал втихую, без уведомления нас и уведомления Вашего клана. И опять же, без обоснований. Где скрины, где вам кто-то хамил? Если они есть, то прошу предоставить, мы накажем нашего мембера по всей строгости.

ВТ или RC для нас не является доказательством и верить никому на "честное слово" я не собираюсь. Или вы пишите жалобу со скринами, как положено, или никаких агров.

Хотелось бы, чтобы тут отписался Мастер ги Special. Мне хочется узнать, на каком основании ваши мемберы вносят в кос целые кланы? Так из головы можно придумать любую обиду и начать сливать кого-попало, если захочется набить часы PK. Если вашим мемберам можно вносить в кос лишь "на словах" без сопровождающих скринов, то о каком соблюдении Устава и адекватстве может идти речь?

0

4

Забавные ребятки, сменили название, пару ников и типа *я ни я и косы не мои*))

0

5

Можете закрывать тему. Наш маршал переговорил anklaw1. Проблема решена примирением сторон.

#p11185,INVERT написал(а):

Забавные ребятки, сменили название, пару ников и типа *я ни я и косы не мои*))

Уважаемый, извините не знаю вашего имени, если вас так интересует наш клан, то напишите в игре либо на мой ник, либо на ник нашего маршала. Не стоит засорять темы флудом не относящимся к делу. У меня всё.

Всем удачи в игре.

0

6

ЗАКРЫТО.

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » anklaw1 слив в кубе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно