SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » Не жалобы,а дипломатии тема


Не жалобы,а дипломатии тема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, Special.
Уже чуть менее полугода продолжается вар между нашими кланами. Наблюдая за всей ситуацией, пришла к выводу, что этот вар больше не имеет смысла, так как виновник "сия торжества" уже не состоит в вашем клане, да и сам вар был несуразен.
  Странно, что самое первое обращение к вам от нашего маршала Сигин не было воспринято, как
официальное письмо. В нем было написано, что мы готовы принести извинения, цитирую: "Мы готовы признать и признаём, что объявление вам вара было решением скоропалительным. И за это мы готовы принести извинения в МИР". Обидно, что это было пропущено мимо ушей.
  Все почему-то ждали именно МОЕГО визита на ваш форум, хотя маршал Сигин и майор моего клана  говорили от лица всего Stars и под моим чутким руководством.
  Хочу заметить, что играя уже более 5 лет, я разбираюсь в значениях таких понятий, как : ЛВ, ПК, Кос, Вар и тд и тп.
И за то время, сколько мы существуем, ни один из наших игроков не был внесен в чей-либо кос-лист, не было ни одного вара, ни одной жалобы ни от нас, ни нам.
   Я неправильно поступила, кинув вар вашему клану, за что приношу свои извинения.
Надеюсь, что это обращение будет воспринято вами доброжелательно, и вар между нами наконец- то прекратится

                                                  С уважением, Мастер ги Stars.][/align]

0

2

Добрый вечер, мастер ги Stars .

#p11415,~Море~ написал(а):

Странно, что самое первое обращение к вам от нашего маршала Сигин не было воспринято, как
официальное письмо. В нем было написано, что мы готовы принести извинения, цитирую: "Мы готовы признать и признаём, что объявление вам вара было решением скоропалительным. И за это мы готовы принести извинения в МИР". Обидно, что это было пропущено мимо ушей.

Во-первых ,это не было пропущено мимо ушей. В той теме были отписки многих наших соклан и ваших.
На фразу : " На вопросы готова ответить." -  ни одного ответа на вопросы не последовало ни от нее , ни от вас.

1. Скажите : извинения были озвучены в мир-чате ?
(Также необходимо прикрепить скрин, доказывающий данный факт) .

#p11415,~Море~ написал(а):

Уже чуть менее полугода продолжается вар между нашими кланами. Наблюдая за всей ситуацией, пришла к выводу, что этот вар больше не имеет смысла, так как виновник "сия торжества" уже не состоит в вашем клане, да и сам вар был несуразен.

2.Неужели нельзя было на тот момент решить конфликт дипломатическим путем ?
Варианты урегулирования конфликтной ситуации могли бы быть более в спокойной форме, если не ваша реакция на мое предложение , прийти к нам на сайт для дальнейшего выяснения конфликта.

#p11415,~Море~ написал(а):

Я неправильно поступила, кинув вар вашему клану, за что приношу свои извинения.
Надеюсь, что это обращение будет воспринято вами доброжелательно, и вар между нами наконец- то прекратится

3. Нам тоже не нужны такие вары из-за "недопониманий" ... Но данный вар закроется ,лишь после Ваших извинений в мою сторону (на сайте)  и перед всем кланом в МИР-чате.

Решение остается за вами.

0

3

NATSUMI  ты и сейчас мне будешь рассказывать,что не заинтересована в варе? Лицемерка .ТЫ каких личных извинений ждешь от меня? За что я должна перед тобой извиниться? Я не буду раздувать эту тему,но извиняться перед тобой мне не за что,а вот тебе передо мной не мешало бы. Мастерица скринов и цитат  :rofl:    Перед кланом приношу свои извинения и сюда и в мир.

0

4

http://s2.uploads.ru/t/4tl3n.png

0

5

~Море~ странно, видимо все таки ты не хочешь вар закрывать. Вроде первый пост был правильный, и я подумал ну наконец то. А вторым постом все испортила, я понимаю что дипломатия, не твой конек. Но все таки ты мастер клана и нужно думать что пишешь. Ты пришла просить мира и тут же огрызаешься и оскорбляешь. Странно. Я сейчас не мастер клана поэтому решение о прекращении вара будет принимать мастер с дипломатом. Испортила все вторым постом ай ай ай, жалко.

0

6

И ни чего  и ни где! мой пост был  первым и единственным)) Ты,Юг,со своей проформой Ныцуми отдыхай) Дура она......

0

7

Утверждение: Ги Stars остается в вар-клане,но уже без права вынеса! .
Мастер клана Ги Special Санчо__О

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » Не жалобы,а дипломатии тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно