SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » дипломатия


дипломатия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я так понимаю,что руководство сменилось,но ничего не изменилось :D  Мне вчера, после извинения в мирчат,очень много ваших игроков писало о том ,что этот вар никому не нужен. Но видимо и старому и новому мастеру он очень нужен. Что ж,не вижу смысла говорить с глухими,а язык "сурдо" не мой конек,как и дипломатия :D  Счастливо оставаться

0

2

Странная вы дама. Пришла закрывать вар нахамила, наоскорбляла и хочешь чтобы вар закрыли? Нормально? Так, вот уважаемая. Вар не будет закрыт пока у руководства вашей гильдии не встанет адекватный мастер.

0

3

Дама-то я не странная и даже вполне себе адекватная. Пришла к вам с миром и извинениями,а мне стали тыкать моими же цитатами,явно давая понять,что вар продолжается. И хотелось бы донести до вас,уважаемый,что я у руководства практически с рождения ГИ и за всё это время у нас не было никаких варов и даже намёков на них,пока ваше адекватное руководство, прикрывая своего друга-ПКшника ,не встретилось на нашем пути) Остается вар или нет,дело ваше,мои сокланы на ваших агрится не будут. Это был мой последний визит к вам.

0

4

У тебя мозг вообще есть? D

0

5

Добрый вечер.
Начну с фразы,которая всегда мне нравилась : Хочешь уважения — не начинай с оскорбления.

#p11424,~Море~ написал(а):

пока ваше адекватное руководство, прикрывая своего друга-ПКшника ,не встретилось на нашем пути)

О ,боже она до сих пор понять не может ,что я лишь написала, что вар мог бы быть  уже давно  закрыт, если бы она или маршал зашли на наш сайт и отписались в ранее созданной теме.
Темы понасоздавали , написали тексты, забросили это дело...
В очередной раз мы оказались у Море виноватыми....  С какого мы будем виноваты, если вы приходите на сайт ,пишите нам и молчите ???
Да я и буду дальше комментировать слова Море, слишком выкомерная дамочка...
Вместо того, чтобы решить тогда проблему спокойно , взяла и вар объявила... Меня же еще и выставила виноватой в этом варе...
Нет уж,милочка, пока ты не извинишься передо мной, вар не будет закрыт.
Ты вспомни все свои слова, которые ты писала, а если забыла, открой предыдущую тему от Сигин. Мне передали твои крики в мир-чате об объявлении "войны"... Мадам, да вам бы успокоится или попить успокоительных... Из-за самодурства и глупости , теперь страдает только твой клан...

Воспитание с языка начинается . Научись "слышать" людей и не позволяй своему языку опережать твою мысль.

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » дипломатия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно