SPECIAL On-line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » ПК_ТАНК


ПК_ТАНК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Необходимо представиться (ник, клан, должность): Yug , Мастер
2. Указать краткое описание проблемы:Попросил нормально 8кк на минутку он проигнориловал и после 5 минут кикнул с клана ничег оне обьяснив.
3. Указать место и дату (приблизительное время) конфликта :04.01.2016 14:15
4. Прикрепить скриншот: Зачем скрин сам сознается что кикнул
5. Указать требования к игроку или гильдии (если такие имеются): Объяснит пусть свои действия и по возможности извинения в лс...

0

2

За исключение сыграло несколько факторов. Во первых ты попросил у меня денег, через несколько минут мне написал один из офицеров о том что ты обратился с такой же просьбой к нему. Потом я посмотрел твои очки активности, их было мало. У тебя первое перерождение, что всегда в клане не очень приветствовал. В вентре я тебя никогда не видел. Плюс заблокированный чат говорит о том от тебя был мат в один из общих чатов. Твои просьбы о займе я расценил как желание развода. Мы с тобой не знакомы и просто так просить деньги, как ты понимаешь, не очень корректно. Все эти факторы сыграли принять решение об исключении. Плюс был запланирован роспуск клана. Поэтому все это не имеет никакого значения. Если я ошибся в своих выводах, приношу свои извинения.

0

3

Я не играл в ПВ практически 3 года , в первые дни мне предложили вступить в ваш клан , я конечно же согласился,зарегистрировался на сайте скачал "вентру" но увы она мне не понятна и как раз в день исключения из клана я хотел с ней разобраться так как все собирались в нем в 20:00. В клане есть несколько человек которым я делал Сансару и которые знали меня не больше твоего,но мы вели диалоги и так далее,а ты взял проигнорировал мою просьбу даже не разобрался в данной ситуации.По сути мне нужны были юани что бы вытянуть стелу за Монеты династии что бы продать,а после я собирался вернуть юани.По сравнению с вещицей и 250 чудесных данная сумма которую я у тебя просил была никчемна...

0

4

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0


Вы здесь » SPECIAL On-line » Жалобы на Special » ПК_ТАНК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно